Линия по переработке вторсырья из полиэтилена

23 ноября, 2022

Компания «East Max Trading (Shanghai)» реализует поставку российскому предприятию, расположенному в Тверской области, линии по переработке вторсырья из полиэтилена мощностью 250 кг в час.
Данная линия – это комплекс оборудования, выполняющего функции от загрузки вторсырья и его промывки до получения и расфасовки готовых гранул. А специальная фреза на выходе позволяет задавать требуемый размер гранул.
Для автоматизации технологического процесса в состав линии интегрирована электронная начинка от фирмы Siemens – PLC контроллер и система мониторинга HMI. Также Siemens комплектует линию своим главным двигателем.
Тема переработки отходов из пластика приобрела особую актуальность в последние годы и гарантирует инвесторам стабильное развитие. Группа East Max установила хорошие рабочие взаимоотношения с ведущими производителями соответствующего оборудования в Китае и готова предлагать отечественному рынку надежные решения в области переработки вторсырья. Мы поможем проконтролировать качество и сроки производства, организуем комплексную доставку до двери клиента в России.