УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ СHINAPLAS 2023

22 апреля, 2023


В период с 17 по 20 апреля компания «East Max Trading» приняла участие в одной из самых масштабных выставок в отрасли обработки и переработки пластика – Chinaplas 2023 в Шеньчжене. На выставке было зарегистрировано более 3,5 тысяч участников и более 150 тысяч посетителей со всего мира.

В 20 выставочных павильонах были представлены ведущие производители и поставщики инновационных решений в сфере переработки пластика, поставщики сырья, используемого для создания пластиковых и полиэтиленовых изделий, а также огромное количество постоянно совершенствующихся технологий экструзии, выдува, литья под давлением и т.д. Покупатели получили возможность изучить китайские (и не только) технологии, охватывающие широкий спектр прикладных отраслей и имеющие большое значения для рынка.

Для членов команды East Max выставка прошла плодотворно: встречи с многолетними надежными партнерами, знакомства с новыми поставщиками передовых технологий, совместные посещения стендов компаний-производителей с нашими клиентами из России, и даже поездки на заводы в промежутках между мероприятиями выставки.

Мы активно обрабатываем запросы, поступающие от клиентов как результат мероприятия, устанавливаем деловые связи. В самое ближайшее время мы свяжемся со всеми, с кем обменялись контактами на выставке.